Понедельник, 25.09.2017
Полигон 51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Раздел 3 » Разное » Как похудеть??? (Что полезно , а что вредно при снижении веса.........)
Как похудеть???
Лёля Дата: Среда, 19.11.2014, 13:25 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Награды: 34
Статус: Offline
Цитата Солнце ()
четыре года тигра
wiggle сама какова года племени  whistling

В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Однажды мужчина спросил у Бога: Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? И получил ответ: Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!

Солнце Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:17 | Сообщение # 162
Капрал
Награды: 12
Цитата Лёля ()
сама какова года племени
  Да че гадать мне 43 года biggrin

Лёля Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:08 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
Да че гадать мне  года

Ха, как моей сестре biggrin но я её чуть младше  sad на 3

Однажды мужчина спросил у Бога: Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? И получил ответ: Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 20.11.2014, 11:16

Солнце Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:12 | Сообщение # 164
Капрал
Цитата Лёля ()
Ха, как моей сестре но я её чуть младше  на 3
У меня все с точностью до наоборот, мне 43, сестра на 2,5 года младше biggrin
Не могу, объем ушел, одежда висит и жир висит. Добавила еще вечерние занятия, обертывания.....
Вот чтоб такого еще сожрать, чтоб за ночь жир сгорел...... wacko Веееееесь, пля.....

Лёля Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:35 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
Не могу, объем ушел, одежда висит и жир висит. Добавила еще вечерние занятия, обертывания.....Вот чтоб такого еще сожрать, чтоб за ночь жир сгорел...... wacko Веееееесь, пля.....
Водный баланс соблюдай!!!!!!!!! Чистой воды 1,5 литра в день и будет тебе счастье!!!!!!!!!!! biggrin

Так, ты 29 с нами идёшь с нами?

Добавлено (25.11.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнце ()
одежда висит и жир висит.

lol или кожа!!!!!!!!

Солнце Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:38 | Сообщение # 166
Капрал
Цитата Лёля ()
Так, ты 29 с нами идёшь с нами?
Скорее нет, чем да. А территориально вы где собираетесь?

Добавлено (25.11.2014, 21:38)

Цитата Лёля ()
или кожа!!!!!!!!
Ага, кожа....с прослойками подкожного сальца winksanta

Лёля Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:10 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
Скорее нет, чем да
angry Да и быстро!!!! говори ДА!!!! 
Цитата Солнце ()
А территориально вы где собираетесь?

На Курском!!!!!

Цитата Солнце ()
с прослойками подкожного сальца
whistling это просто остатки!!!!

Солнце Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:38 | Сообщение # 168
Капрал
Цитата Лёля ()
Да и быстро!!!! говори ДА!!!!
  А кто да кто?

Добавлено (25.11.2014, 22:38)
Моя вторая половина работает. Неохота без него....

Лёля Дата: Среда, 26.11.2014, 08:26 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
Цитата Лёля ()Да и быстро!!!! говори ДА!!!!  А кто да кто?Добавлено (25.11.2014, 22:38)---------------------------------------------Моя вторая половина работает. Неохота без него....
То что она работает, я знаю!!!! 
Говори что пойдёшь и всё!!!! Я уверена весело будет, подумаешь соберёмся одни девчата!!!!  biggrin Пусть мужики завидуют!!!!! 
И я ему говорила, Отпусти свою Маркизу на встречу, он был не против, да что дома сидеть когда его нет/!!!!!  dry

Солнце Дата: Среда, 26.11.2014, 09:27 | Сообщение # 170
Капрал
Цитата Лёля ()
И я ему говорила, Отпусти свою Маркизу на встречу, он был не против, да что дома сидеть когда его нет/!!!!!
  Я пока не знаю, что в субботу буду делать....а во сколько планируете?

Лёля Дата: Среда, 26.11.2014, 10:43 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
а во сколько планируете?
wiggle Перекличка будет завтра!!!!!

Добавлено (26.11.2014, 10:43)

Цитата Солнце ()
а во сколько планируете?
Значит так,в субботу 29 ноября метро Курская ТЦ Атриум с 12 00 до 12 30, кто позже тот догоняет!!!!

Солнце Дата: Четверг, 27.11.2014, 07:36 | Сообщение # 172
Капрал
Цитата Лёля ()
Значит так,в субботу 29 ноября метро Курская ТЦ Атриум с 12 00 до 12 30, кто позже тот догоняет!!!!
В 12-30....в такую рань....

Лёля Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:22 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
В 12-30....в такую рань....
wacko   surprised ну ты и соня!!!!  biggrin

Добавлено (27.11.2014, 08:22)
Солнцеsad у меня опять, эта песня хороша, начинай с начала  facepalm вес вернулся, гуляет зараза туда сюда, уходить не хочет  weep

Солнце Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:51 | Сообщение # 174
Капрал
Цитата Лёля ()
вес вернулся, гуляет зараза туда сюда, уходить не хочет
  Вес или объем? Сама же говорила, что жировая ткать на мышечную заменяется. А если с диеты и упражнения соскочила, то это зря. Хочешь держать себя в форме, нужно давать нагрузку телу пожизненно. Хотя бы зарядку....это как чистить зубы. И соблюдать режим питания. Порция с кулачок, но 6 раз в день... biggrin

Добавлено (27.11.2014, 21:51)
Я вот с работы только прикорячилась...закинулась всем, что под руку попало. Щас спать лягу, а утром буду себя истязать упражнениями минут сорок. А иначе как? Желание иметь стройную фигуру сильнее утреннего сна.

Лёля Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:23 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
А если с диеты и упражнения соскочила, то это зря
Не только с упражнений соскочила dry , режим питания соблюдаю, но ходьба у меня на 10000 шагов ежедневно

Цитата Солнце ()
закинулась всем, что под руку попало. Щас спать лягу
surprised не на ночь я себе это точно не позволяю, творог 200гр около 20 00 и все, а баиньки в 23 00 - 23 30 ложусь

Солнце Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:20 | Сообщение # 176
Капрал
Цитата Лёля ()
Не только с упражнений соскочила , режим питания соблюдаю, но ходьба у меня на 10000 шагов ежедневно Цитата Солнце ()
закинулась всем, что под руку попало. Щас спать лягу
не на ночь я себе это точно не позволяю, творог 200гр около 20 00 и все, а баиньки в 23 00 - 23 30 ложусь
Вот, а я в питаниии себя не сильно ограничиваю, я уже давно на режиме экономии живу, так что не пришлось даже. А вот физнагрузку считаю очнь важным моментом.

Лёля Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:31 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Цитата Солнце ()
А вот физнагрузку считаю очнь важным моментом.
rolleyes Твоя правда, я их начинаю и через какое то время заканчиваю, не знаю как заставлять, нужен какой нить стимул, а его нет, хорошо мой меня подтрунивает и могу держать себя в форме, ну очень надо вес довести до 65 кг, это будет просто класс  wiggle

Совушка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:22 | Сообщение # 178
Начальник штаба USAF
Награды: 69
24 умных совета про еду, которые должна знать каждая девушка

Данные советы помогут похудеть более легко и правильно:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног -ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок -они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом -пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед. 24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.

м/ф 38 попугаев

Лёля Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:35 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Совушка, Сибки!!!  happy

Солнце Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:51 | Сообщение # 180
Капрал
Совушка, дочитать сил не хватило :-)....... натрескалась мороженного на ночь глядя.... ругаю себя.....

Добавлено (01.12.2014, 22:51)
И еще не могу понять, чего вредного в майонезе? Яйца, масло, уксус, гочица, соль, сахар, по-моему, ничего не забыла....

Форум » Раздел 3 » Разное » Как похудеть??? (Что полезно , а что вредно при снижении веса.........)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Copyright POLYGON51.RU © 2017
Сайт управляется системой uCoz